House Near Perivale Station Vila

  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos

Lolizado a 3.8 km do Estádio de Wembley, House Near Perivale Station Vila fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades.

A propriedade de Perivale inclui zona de refeições com refrigerador, torradeira e forno. Servindo pratos da cozinha paquistanesa, Royal Nawaab London está localizado a 5 minutos de distância a pé.

A pousada beneficia de uma localização conveniente a 10 minutos de carro de London Transport Museum, enquanto atrações naturais como o Osterley Park estão a 15 minutos de distância do carro. Esta propriedade está situada muito perto do Estacao de Metro de Wembley Central enquanto a paragem Perivale Tesco fica a 250 metros de distância. Situada a 7 minutos a pé de Shree Jalaram Mandir, esta House Near Perivale Station Vila é popular entre os fiéis e os turistas. Os hóspedes também têm acesso à estação de metrô de Perivale, localizada a 200 metros de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near House Near Perivale Station Vila
Quirky Moroccan Oasis Direct Bus To Wembley
Preço exclusivo para telemóvel

Quirky Moroccan Oasis Direct Bus To Wembley

8.0
Muito Bom 3 comentários
968 m da propriedade
Perivale Grand House - Pool Table - Sleeps 8
Preço exclusivo para telemóvel

Perivale Grand House - Pool Table - Sleeps 8

8.5
Excelente 4 comentários
1 km da propriedade
USD 751 USD 676
por noite
Lovely 5Bed House In Wembley Can Sleep Up To 12 People
Preço exclusivo para telemóvel

Lovely 5Bed House In Wembley Can Sleep Up To 12 People

9.0
Excepcional 3 comentários
1 km da propriedade

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Segurança

    Na cozinha

    • Chaleira

    Lazer

    • Jardim

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Janelas à prova de som
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Existem bons restaurantes perto de House Near Perivale Station Vila?
      Os restaurantes nas proximidades de House Near Perivale Station Vila incluem Royal Nawaab London e Myllet Arms.
    • Existe uma cozinha disponível em House Near Perivale Station Vila?
      Sim, House Near Perivale Station Vila contém cozinha totalmente equipada com refrigerador, torradeira e forno.
    • Animais de estimação são bem-vindos em House Near Perivale Station Vila?
      Infelizmente, House Near Perivale Station Vila não aceita hóspedes com animais de estimação.
    • Quais são as atrações obrigatórias durante a estadia nesta vila?
      Os hóspedes podem visitar Estádio de Wembley convenientemente localizado a 3.8 km desta vila.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    House Near Perivale Station Vila

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar